Готовимся к новой войне?

В кинотеатре «Тирасполь» перед мультфильмом «Кот в сапогах» среди рекламы показывают ролик «Родина не продается», в котором отец в присутствии сына чистит автомат АК и говорит, что автомат ему может пригодится, как пригодился в 92 году… На сеансах,в основном, дети… Вам не кажется, что это перебор!!!

Предвыборные ролики

И кстати, да — маразм крепчает. На днях приезжали знакомые из Рыбницы, тоже отправились с детьми в кино на «Кота в сапогах». Дети были шокированы и задавали много вопросов о предстоящей войне.

Речь идет об этом идиотском видеоролике:

Интересно узнать, кто тот дебил, который сочинял сценарии этих «клипов»? Папа — криминальный авторитет, в нарушении всех законов Приднестровья хранит дома автомат Калашникова? А сын, видимо, будущий гопник? И оба они «за Родину», которая не продается? И предлагают жителям Приднестровья влиться в их гоп-компанию и стать полноценными членами криминальной группировки? А потом пойти на войну? С кем воевать?

Автора! Автора! Хочу знать, кто придумал столь изощренный видеоряд, вызывающий у нормального человека только отвращение.