Викиликс по-приднестровски или Где моя зарплата?

В сети появился новый приднестровский сайт, эдакий Викиликс по-приднестровски. Материалы о том, как и за сколько очень черные пиарщики порочили имя кандидата в президенты Евгения Васильевича Шевчука — сканы якобы оригинальных документов: расценки, отчеты, партизанские маршруты и т.п.

На сайте обнаружил аналитический отчет некой «группы интернет-поддержки» по работе с приднестровскими интернет-ресурсами. В отчете указаны два моих старых блога (давно заброшенных, куда я очень давно не пишу):

Викиликс по приднестровски

Надо понимать, со мной плотно поработали, заключили некий договор, дали задание, которое я должен был выполнить, а потом отчитались о проделанной со мной работе. Странно, но я ничего об этом не помню :) И ни одной записи с «пиаром» в этих блогах почему-то не появилось.

Но как бы там ни было, в отчете я есть. Поэтому хотелось бы уточнить пару моментов: сколько мне должны? куда обращаться за зарплатой?

P.S. Надеюсь, меня не посчитают неадекватным, если я выложу в блоге эротический и, что немаловажно, основанный на реальных событиях рассказ о сексуальных приключениях педераста, входящего в ближайшее окружение одного из кандидатов? Правда, боюсь, что после этого кое-кому придется очень долго прятать свое лицо от других, нормально ориентированных людей.