Собачья жизнь или У нас всё хорошо

В этом году у меня началась самая настоящая собачья жизнь. Опять живу с собакой. Хозяйка отправился на поиски чудес и приключений, и мне в наследство досталась сумасшедшая, как и её хозяйка, собака Бабайка. Собака, кстати, очень похожа на свою хозяйку — такая же глупая, лохматая и постоянно голодная :) Да, еще очень верная и преданная — но эти качества, видимо, передались по наследству от папы с мамой.

У нас всё хорошо. Айка кормится на убой, три раза в день выгуливается и отстирывается, брюхо у нее регулярно почесывается, ночью спит на отдельной подушке на месте сбежавшей от проблем хозяйки.

Нам весело. Особенно по утрам и вечерам, когда приходит медсестра вставлять мне в попу иголки. Айка, регулярно получающая прививки, хорошо знает что-такое шприц, и, видя медсестру с этим прибором в руках, начинает громко лаять, прыгает на девушку, скалится и пытается цапнуть.

Короче говоря, жизнь удалась. Вместе с Айкой передаем привет хозяйке, бросившей нас на произвол судьбы в эту слякотную погоду. Не волнуйся, хозяйка. Ищи свои чудеса в далеких странах, а мы тут как-нибудь без тебя проживем — чай не впервой.

йка-Бабайка ждет Полину (3)

йка-Бабайка ждет Полину (1)

йка-Бабайка ждет Полину (2)

йка-Бабайка ждет Полину (4)