Про невинных девочек

Оригинал взят у marfanikolaevna.

Мировая общественность» требует отпустить бедных девочек на свободу. Геи из Германии очень переживают:

Untitled-56562

Приднестровье тоже мировая общественность. Тоже обсуждают. Мнения разные, но приведу один коммент с форума, который почитываю, хоть там и не зарегистрирована

ванька / 20:50 17-08-2012 / #
Невинные девочки, о какой за ними шлейф тянется. Акция в музее, девятимесячная Толоконникова трахается у плаката «Е…сь за медвежонка», акция высмеивающая президента Медведева, через неделю после этого родила. …Названия акций этой тусни, «Ху.. в очко», «Спиз…ть куру»(акция сопровождалась засовыванием этой самой курицы в пиз.. посреди универсама. Нарисовали 40 метровый ху… на раздвижном мосту (акция Ху… в плену у ФСБ), акция «Леня Ебанут…. наш президент», «Унижение мента в его доме» (Захват отделения милиции), «Мент в поповской рясе» (Оделись в рясу и прорвались через кассу не заплатив, «Леня Ебану… крышует федералов. » (Одел синее ведро на голову и прыгнул на машину ФСБ…Дворцовый переворот (перевернули несколько милицейских машин)…если кому- то еще мало, то мне достаточно, это делала тусня, откуда эти девки, они в этих акциях принимали участие и как исполнители, и как разработчики…Вам их жалко? Мне нет…изолировать и только изолировать, не дать испортить других.

И еще, все это они совершали в составе группы «Война», посмотрите сами, и в оргии в музее и перед нападением на отделение милиции везде фото Толоконниковой. Вот еще одна акция

Акция «„Менто-Ауто-Да-Фэ“, или „Е**ный Прометей“»

31 декабря 2011 года участники группы сожгли полицейский автозак на территории 71-го отдела полиции петроградского района Санкт-Петербурга. Примерно в 23:35 активист Еб**тый Дед Мороз произнёс текст «Если мусар не верит в нормального Деда Мороза, то к мусару приходит Ё**нутый Дед Мороз!»(сохранена орфография заявления в ЖЖ Плуцер-Сарно) и поджёг автозак[69]. Также заявлялось, что «Поймите, это не художественная, это сверхудожественная акция! Это будет наш костер тщеславия». Активисты Войны поясняют, что в акции принимали участие «Ё****** Дед Мороз», а также «Вор», «Козленок», «Каспер», «Ненаглядный Сокол», «Плут» и другие члены штурмовой бригады группы «Война». Кроме этого группа заявила, что всего на момент 1 января 2012 года было сожжено 7 полицейский автомобилей с комментарием «Это только начало»[70]. По факту возбуждено дело по части первой статьи 213 УК РФ[71]. Стоимость нового автозака на базе Урала-4203-1 составляет не менее 2 миллионов рублей[72].

Две другие рэволюционерки в бегах. По ним плачет тюрьма. Выступающие в их защиту либо не знают, кто эти девочки, либо просто не хотят знать. Им чем хуже, тем лучше. Зачем тогда их слушать?

Геи очень переживают. Весьма показательно.