Приднестровье на «НеФоруме» блогеров в Москве

Из ЖЖ Ирины узнал, что на состоявшемся 29 октября в Москве «НеФоруме» блогеров были и представители Приднестровья. Как сообщают СМИ, «НеФорум» объединил около 200 известных интернет-деятелей из 50 регионов России. Блогеры обсуждали разные темы, связанные с развитием блогосферы.

В Приднестровье, кстати, есть несколько известных и популярных блогеров-тысячников (я – первый в этом списке, конечно), но на форуме их почему-то не было. Ирина, безусловно, – хороший парень, но известным блогером её никак не назовешь. А остальные представители Приднестровья, приехавшие на форум блогеров, даже и блогерами не являются. На мероприятия попали по заданию партии и правительства:

Когда мне на Facebook написал начальник государственной службы связи ПМР о необходимости переговорить, я был немного ошарашен. Встретиться лично не получилось, поэтому разговор состоялся по телефону. Евгений Зубов предложил мне принять участие в «НеФоруме блогеров», организуемом РИА «Новости».

Знакомьтесь – приднестровское «электронное правительство». Вопросы решаются с помощью Фэйсбука и Одноклассников: указания подчиненным, задания Варданяну, назначения на должность блогера.

с нами на мероприятие отправятся Игорь из Тирасполя и Анжелика из Рыбницы.

Очень надеюсь, что «Анжелика из Рыбницы» – это Анжелика Желнова. Она тоже хороший парень. Правда, не блогер. Про «известного блогера» Игоря из Тирасполя тоже ничего не слышал.

Форум «НеФорум», как я понял из СМИ, был очень интересным, но закончился, к сожалению, печально:

Жду новых отчетов с мероприятия от участников приднестровской делегации. Как жаль, что с вами не было меня — реального настоящего известного приднестровского блогера. Видимо, пора открывать аккаунт в «Одноклассниках».