Перформанс отечественного блогера

Спор на сайте приднестровского фотоклуба, как и следовало ожидать, окончился ничем, и каждый остался при своем мнение. Это не удивительно, это нормально.

Аргументы оппонентов в стиле «ты еще молод, и ничего не понимаешь» или «не нужно такое старшим говорить» тоже не удивили. Мне такие слова часто говорят – обычно в тех случаях, когда других аргументов в защиту своей позиции не хватает.

Ну что тут ответить? Ну, извините меня, старички и старушки, что я в свои уже сорок два года так и не отрастил брюха и, в общем, не слишком похож на старого пердуна. А зависть – плохое чувство. Работайте над собой: жим лежа, пресс, хула-хуп.

Еще новость. В прошлые выходные мой блог немного поDDoSили. Несильно, на две-три пенсии, не больше. Кому это нужно, могу только догадываться. Правда, смысла в этих напрягах не вижу – бесполезная трата денег. Я без блога вполне счастливо проживу, в крайнем случае, в живой журнал перескочу.

Ах да, к нам Варламов приезжал. Странно, но общественность и даже известные приднестровские блогеры (тихо-тихо! я шучу!) узнали об этом знаменательном событии так запоздало, уже после появления фоторепортажа в блоге Варламова. Зря ругаете zyaltа – его приднестровский репортаж совсем не хуже репортажа из Кишинева :)

Кстати, в прошлые выходные в Приднестровье побывал не только Варламов, тут были и другие российские блогеры-тысячники. В составе международной блогерской этнографической экспедиции мы снова отправились на север Приднестровья по маршруту Рыбница – Рашково – Монастырь – Строенцы. Фотоотчет выложу чуть позже. Ребятам понравилось, впечатления от поездки, как мне показалось, были только положительные.

Всем удачи. Если что не так, не обижайтесь – это был перформанс.