Мисс Приднестровье — 2012

1. Сцена была не оформлена.

2. Освещение ужасное, очень болели глаза от темноты..Эти серо-буро-малиново-фиолетовые цвета были ужасными! Лица конкурсанток не разглядеть!

3. Кто-то выступал дольше, чем сами конкурсантки! Постоянно танцульки, молдавские песенки, а конкурсантки вышли на 5 минут и ушли на 40!

4. Где их роль? Где участие конкурсанток? Ни слова ни пол слова ничего! За что оценивать? За то, что вышли в каких то пфф платьях или на половину голые и прошлись ужасной походкой как на ходулях по сцене? А ведь многие там фотомодели.

5. Что за организация?! Что за ужасный ведущий?!!! Вы слышали как он говорит? Какими словами выражается? Не знает, что сказать, что делать! Он должен забавлять публику если задержка, а не свалить нагло со сцены и задерживать там ГОСТЕЙ наших. Это равносильно если придут гости в ваш дом, сказать им «Ну что вы поели?! А теперь идите и помойте за собой посуду!» Ужасно..
Спасибо действительно Парфене, за его песни..Первые были конечно фанерные, было сильно видно и слышно, НО по окончанию уж выступил на много лучше! Ираклий тоже умничка, уже тянул как мог, но вид был у него явно уставший…

6. При вручении подарков..Что это вообще было?! Почему нельзя было конкурсанткам подарить цветы, пусть эти награды, а все эти пакеты кульки забирать, куда-то там ложить под фамилию и потом уже после выдать все их подарки?! Что это за скопище на сцене? Им всю дорогу нужно красиво стоять, а не держать эти скопища пакетов или увалить их все у своих ног, которые переворачиваются…Где такое видано было? Такое ощущение, что они никогда в жизни реального такого конкурса не видели! А тот пакет, что как упал посреди сцены, так и валялся пока мальчик его не сообразил убрать..

7. Почему нельзя было дать возможность конкурсанткам сказать хотя бы СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ за участие, за то что за НИХ БОЛЕЛИ! Что близкие, друзья, знакомые посодействовали в их ПОБЕДЕ!!! За что действительно их оценивать?!!! Выйти с причёской накрашенной в красивом платье и пройтись любая может, а вот 3000$ нужно заслужить!

Короче, это полный провал.. Представляю как недовольны наши ГОСТИ и что в очередной раз скажут о нас, даже не удивительно..Вместо того, чтобы удивить и показать как мы выросли и чего добились… Если готовились к этому конкурсу такого масштаба, нужно было всё продумать до миллиметра..

отсюда

Кто-нибудь присутствовал вчера на финале конкурса? На самом деле всё так ужасно было?

Помню, был на на конкурсе «Мисс Приднестровье» лет десять назад, и мне понравилось. Вчера несколько раз переключал телевизор на канал «ТВ ПМР», но девушек так и не увидел. Показалось, что главный кандидат на звание «Мисс» — тот самый мальчик Ираклий, который никак не хотел уходить со сцены.

А красивых девушек в Приднестровье стало значительно меньше. Разбежались.