Свобода слова в Приднестровье — новое сообщество в ЖЖ

В Живом Журнале появилось новое сообщество — Свобода слова в Приднестровье (svobodapmr.livejournal.com). Вход свободный, приглашаются все желающие.

Без суда, не опираясь ни на какие законы, не сообщая народу, власти Приднестровья закрыли ещё зимой некоторые оппозиционные новостные сайты, а несколько дней назад опять же тайно и не опираясь на законы закрыли ВСЕ приднестровские форумы на которых граждане могли общаться между собой.

Повторю – это было сделано тайно, не опираясь ни на какие законы. Дан тайный приказ и жители Приднестровья отрезаны от возможности общаться на тех ресурсах.

Я не хочу жить в стране подобной Северной Корее, но оказывается что некоторые граждане вполне поддерживают данные действия. Вначале я был очень удивлён что нашлись защитники подавления свободы слова, но потом вспомнил кадры видео хроники где миллионы немцев-фашистов в исступлении вскидывают руки, где советские граждане боготворят Сталина, где голодные Северокорейцы молятся на своего идола и на саму идею чучхе.

Приднестровье превращают в зверинец беззакония.

В стане тоталитарных стран прибыло. Приднестровье.