«Гиннес» в Тирасполе
В супермаркетах «Шериф» наконец появилось приличное пиво, которое даже можно пить — «Гиннес»:
Guinness Original — наиболее приближенный по вкусу к оригинальному портеру, который выпускал еще Артур Гиннесс. И хотя надписи на этикетке на украинском, содержимое бутылки, похоже, аутентично обозначенному бренду. Хороший Гиннес.
Цена, правда, тоже аутентична.
iservecybermind
20.07.2013 @ 10:26 дп
[Marked as spam by Antispam Bee | Spam reason: Server IP]
Поздравляю :)
Я как приезжаю в Рыбницу постоянно не могу там нормального пива сыскать, буду надеятся, что Гинесс и туда доберется.
Кстати, последнее время там продается продукция украинской ППБ, рекомендую, это довольно приличное пиво.
квас
20.07.2013 @ 10:33 дп
сколько радость такая стоит? )
Бес Араб
20.07.2013 @ 10:36 дп
iservecybermind пишет:
А что это?
Бес Араб
20.07.2013 @ 10:38 дп
квас пишет:
20 приднестровских рублей. Бутылочка — 0,33. Это адекватно, кстати, нормальная цена для Гиннеса.
Николай Пахольницкий
20.07.2013 @ 11:06 дп
Бес Араб пишет:
Перша приватна броварня. В Шерифе иногда бывает авторское пиво и черное от них.
Бес Араб
20.07.2013 @ 11:09 дп
Николай Пахольницкий пишет:
Никогда не видел. Вообще к украинскому пиву, продающемуся в «Шерифе», отношусь с подозрением — та же «Оболонь» гадость редкостная.
Ветер
20.07.2013 @ 2:37 пп
О да!
iservecybermind
20.07.2013 @ 10:21 пп
@ Бес Араб:
Правильно, но Перша Приватна Броварня еще не настолько массовое и отвратительное пиво как Оболонь.
Да, оно не изысканное, но его можно пить без отвращения :)
iservecybermind
20.07.2013 @ 10:23 пп
@ Бес Араб:
Да, совершенно адекватная, в Кишиневе оно стоит 25 лей за 0,33.
Слава
20.07.2013 @ 10:47 пп
есть и такое пиво в «шерифе», поищи ;)
Бес Араб
21.07.2013 @ 3:22 дп
iservecybermind пишет:
Я хочу пить пиво с удовольствием, а не без отвращения :)
Бес Араб
21.07.2013 @ 3:23 дп
Слава пишет:
Видел сегодня, на полке с табличкой «Новинка». Стрёмное какое-то и со стрёмным названием. Уже и забыл, как называется :)
jericho
22.07.2013 @ 5:16 пп
Мне плевать на гинес,простите.лучше бендерского пива не видел.привет из Рыбницы
Бес Араб
22.07.2013 @ 6:13 пп
jericho пишет:
Я пиво пью, а не смотрю на него. И «Бендерское», кстати, так себе, а вот «Старая крепость» — очень неплохое, но есть гораздо лучше.
iservecybermind
23.07.2013 @ 2:45 пп
@ Бес Араб:
Насколько я понял вы иногда бываете в Кишиневе.
Если интересует пиво, очень рекомендую посетить гипермаркет №1, который находится вначале виадука.
На сегодняшний день там лучший выбор пива в Молдове, по довольно приемлемым ценам.
Бес Араб
23.07.2013 @ 3:05 пп
iservecybermind пишет:
MallDova? Или какой-то другой магазин? В Молле есть выбор пива, но не так чтобы очень.
iservecybermind
23.07.2013 @ 3:21 пп
@ Бес Араб:
Неа, в Молле супермаркет Фуршет, там все действительно более скромный выбор.
Если вы едете на машине со стороны Ворот города, то нужно доехать до самого конца виадука, развернуться на перекрестке, снова поехать в сторону виадука и там сразу за троллейбусной остановкой будет въезд на парковку магазина №1.
iservecybermind
23.07.2013 @ 3:26 пп
@ Бес Араб:
Карта
https://www.google.com/maps?saddr=Bulevardul+Dacia%2F%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82+%D0%94%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%8F&daddr=Bulevardul+Dacia%2F%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82+%D0%94%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%8F&hl=en&ie=UTF8&sll=47.010079,28.851149&sspn=0.012861,0.033023&geocode=FazNzAIduYu4AQ%3BFQ5UzQIdPhy4AQ&mra=mift&mrsp=1&sz=16&t=m&z=16
Бес Араб
23.07.2013 @ 3:32 пп
@ iservecybermind:
Ок, спасибо. Зайду обязательно.